​AXELOT: Вебинар: AXELOT TMS и 1001 интеграция HD

​AXELOT: Вебинар: AXELOT TMS и 1001 интеграция
00:35:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

AXELOT 214 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Вебинар: AXELOT TMS и 1001 интеграция.

21 июня AXELOT провел вебинар, посвященный функциональным возможностям AXELOT TMS X4 в части электронного документооборота.

Ускорение всех процессов внутри логистической цепочки и, как следствие, увеличение количества доставок, вызывает огромную нагрузку на специалистов компании, которым нужно подготовить и обработать множество документов, в числе которых: накладные, путевые листы, чеки и т.д. На помощь логистам приходит современное решение проблемы — электронный документооборот. Благодаря ему снижается вероятность ошибок и потери важных данных о совершенных транспортных операциях, поэтому все больше перевозчиков используют эту технологию взамен «бумажной».

21 июня на вебинаре мы рассказали об инструментах в AXELOT TMS X4, которые позволяют обеспечить быстрый и надежный обмен данными.

Система AXELOT TMS X4 предоставляет логистам удобное рабочее место для обработки путевых листов, автоматически загружает данные о топливе и пробеге ТС, а также фиксирует нарушения. Проверка путевых листов может быть автоматизирована, а те из них, что требуют ручной проверки, будут подсвечены. Систему в типовом исполнении имеет возможность интеграции с ресурсами транспортных компаний, с тендерными площадками, с системой «ПЛАТОН» и онлайн-кассами.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином ​В Рег.облаке появилась защищенная операционная система РЕД ОС для регламентированных ИТ-сред Вебинар: Чего требовать от DLP в 2026-м: взгляд от практика и аналитика Международный FMCG-холдинг в России развивает интегрированное планирование на базе Optimacros

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack


2 дня назад
ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack
ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack
RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином
RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином
​В Рег.облаке появилась защищенная операционная система РЕД ОС для регламентированных ИТ-сред
​В Рег.облаке появилась защищенная операционная система РЕД ОС для регламентированных ИТ-сред
Вебинар: Чего требовать от DLP в 2026-м: взгляд от практика и аналитика
Вебинар: Чего требовать от DLP в 2026-м: взгляд от практика и аналитика
Международный FMCG-холдинг в России развивает интегрированное планирование на базе Optimacros
Международный FMCG-холдинг в России развивает интегрированное планирование на базе Optimacros