Автоматизация склада компании "Bosch Rexroth" HD

Автоматизация склада компании "Bosch Rexroth"
00:04:41

Сканпорт (scanport) 277 роликов

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

Автоматизация склада компании "Bosch Rexroth".

Bosch Rexroth — немецкая компания, предлагающая решения и обеспечивающая сервисное обслуживание в области гидравлики (мобильной и промышленной), электроприводов и систем управления (ЧПУ), линейных перемещений и сборки, пневмоавтоматики.ЗАДАЧА:Сокращение сроков на проведение инвентаризации, внедрение технологии адресного хранения.РЕЗУЛЬТАТ:Существенное сокращение сроков проведения складской инвентаризации и повышение ее точности. Сократились недостачи и пересорт продукции на складе. Все процессы товародвижения стали предсказуемыми, фиксируются в системе и контролируются с помощью технологии штрихкодирования и ПО DataMobile. По действиям сотрудников могут быть сформированы аналитические отчеты для системы KPI, которые отражают нормы деятельности и коэффициенты их выполнения.Подробнее на сайте:
RSS
Артём Коноплёв
16:26
А ничё так, и даже экраны программы показали, а то автоматизация-автоматизацией, а человечки и «рукоделие» на фоне. Спасибо за видео.