SCANPORT ID TRAININGTHON 2016 HD

SCANPORT ID TRAININGTHON 2016
00:02:12
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Сканпорт (scanport) 424 ролика

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

SCANPORT ID TRAININGTHON 2016.

С 6 по 7 июля состоялся первый студенческий хакатон в сфере Auto-ID технологий, организованный Компанией Сканпорт. Мероприятие прошло при поддержке ведущих IT-компаний Honeywell и RRC.Первый день мероприятия был посвящен знакомству участников, формированию отдельных команд, а также вводным лекциям от экспертов и общению с менторами. Ребятам предстояло за короткий срок усвоить большой объем информации.Стоит отметить, что хакатон – это круглосуточный марафон по программированию. За два дня нужно было подготовить уже готовый проект с работающим сервисом, дизайном интерфейса и pr-планом продвижения. На счету у команд был каждый час, и работа продолжала кипеть даже ночью!Во второй день участники презентовали свои проекты экспертному жюри. И, несмотря на довольно короткие сроки, команды отлично подготовились. Презентации были красочными и информативными, с графикой и анимацией. Сами веб-приложения были продуманы до мелочей и оформлены в последних трендах дизайна.Жюри было нелегко принять решение, т.к. все команды показали себя на высоком уровне. По итогам подсчета баллов в судейских таблицах первое место было присуждено команде «ID Tech» (Максим Евдаков, Илья Лыжин, Зарина Сайфуллина) за отличную техническую реализацию веб-сервиса, не менее достойную презентацию и реальный план продвижения.В спец номинациях награды распределись так:• Лучший «Сейл» – Панферова Анна, за великолепно проведенную презентацию продукта;• Лучший PR-Менеджер – Матевосян Гор, за грамотно оформленный и продуманный план продвижения;• Самая инновационная идея – Смирнов Артем, за собственную идею сервиса с использованием RFID-технологий.Мы поздравляем наших победителей!!!Организатор:
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ» Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело» Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов

В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ»


8 часов назад
В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ»
В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ»
Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений
Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов