AXELOT: Склад без неожиданностей - когда всё под контролем WMS - видео HD

AXELOT: Склад без неожиданностей - когда всё под контролем WMS - видео
00:17:32

AXELOT 149 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Склад без неожиданностей - когда всё под контролем WMS - видео.

28 июня 2022 года в AXELOT провели вебинар, в рамках которого рассказали, как функционал AXELOT WMS X5 позволяет превратить исключительные ситуации на складе в часть контролируемого процесса и не дать им сказаться на эффективности работы склада.

У склада под управлением WMS множество преимуществ, одно из них заключается в том, что автоматизированный склад можно подготовить к различным исключительным сценариям развития событий. Система позволяет организовать процесс таким образом, чтобы работа продолжалась в обычном режиме, даже если случилось что-то из ряда вон выходящее.

В AXELOT WMS X5 есть инструменты как для превентивного решения возникшей проблемы, так и для оперативного, именно о них мы поговорили на прошедшем 28 июня вебинаре.

Мы рассказали о том, как решить проблему с завалами в проходах с помощью регламентного и ручного уплотнения и как настроить отбор из ячеек проезда. Показали, как система позволяет вовремя среагировать на некорректный ввод остатка в ячейку. Наглядно продемонстрировали, как настроить ABC-классификацию, кластерный отбор и приоритизацию, и как мотивировать персонал с помощью расчета норм выработки, системы рейтингов, прогнозирования ресурсов и анализа эффективности.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!