МойСклад: 4. Код маркировки - видео HD

МойСклад: 4. Код маркировки - видео
00:08:08

МойСклад 163 ролика

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

4. Код маркировки - видео.

Пройти полный онлайн-курс по работе с маркировкой и получить сертификат вы можете в нашем учебном центре: https://edu.moysklad.ru/local/crw/course.php?id=10... #маркировка_товаров 

#учебный_курс #маркировка

RSS
МойСклад
18:39
+2
Пройти полный онлайн-курс по работе с маркировкой и получить сертификат вы можете в нашем учебном центре:
Alex Lebedeff
20:48
+2
Ребята, ОХ*УЕННО!!! ООчень поверхностно, но ОООчень важный «заход»!!! Осталось убрать из вещания словосочетание «ШТРИХ-КОД», так как это лишь представление, и расшифровывать все аббревиатуры. Это крайне важно. Большое спасибо, что нас, дебилов просвещаете. Алекс. Да, чуть не забыл: прошу неустанно напоминать аудитории, что это история прежде всего B2B!!! А так называемый ЧЗ это сами знаете о чём……
Arktika
08:18
Сделайте урок, про то как принимать маркированный товар от поставщика ( работающего в 1С) по ЭДО. Прям подробно, как все это происходит. Как приходит перечень товаров с маркировкой (в каком виде приходит, как его загружать?), как в МойСклад сделать приёмку и сверку товара. В этом моменте ничего не понятно. Спасибо
UZB.Сделай сам.
23:30
Здравствуйте скажите пожалуйста что обозначает маркировка на футляре инструмента буквы Р Р на середины триуголника спасибо заранее.
Спальня Мечты
12:26
Есть видео по перемаркировке?