​AXELOT: Сразу в рейс - как быстро и точно спланировать маршруты? HD

​AXELOT: Сразу в рейс - как быстро и точно спланировать маршруты?
00:28:39

AXELOT 155 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Сразу в рейс - как быстро и точно спланировать маршруты?.

29 марта прошел вебинар, в рамках которого AXELOT SOFT рассказал об инструментах эффективного планирования маршрутов в AXELOT TMS X4.

Система управления перевозками поможет избежать большей части проблем, возникающих во время планирования маршрутов и позволит доставить груз вовремя и в надлежащем виде. Кроме того, она дает возможность учесть все факторы и ограничения, которые влияют на исполнение рейса.

На вебинаре 29 марта мы обсудили, как система AXELOT TMS X4 может облегчить задачи планирования маршрутов. Решение позволяет значительно повысить скорость и качество планирования, учитывать множество факторов и ограничений, что, в конечном итоге, способствует улучшению логистического сервиса и сокращению издержек на перевозку.

Слушатели вебинара узнали, как в системе быстро настроить параметры планирования для точного расчета времени перевозки, как учитывается критерий стоимости на различных этапах планирования, можно ли и каким образом в системе сопоставляются различные сценарии планирования, и как система сама помогает оценить точность и эффективность принятых решений.

Вторая часть вебинара была отведена разбору реальных кейсов с демонстрацией того, как внедрение AXELOT TMS X4 помогло компаниям повысить эффективность планирования маршрутов и управления транспортной логистикой в целом.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!