СИТЕК WMS: «Штрихкодирование: с чего начать» вебинар - видео HD

СИТЕК WMS: «Штрихкодирование: с чего начать» вебинар - видео
00:48:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

СИТЕК WMS 143 ролика

Компания СИТЕК является официальным партнером фирмы «1С» и разработчиком программного продукта "1С:WMS Логистика. Управление складом", занимает ведущие позиции по качеству обслуживания и внедрения программных продуктов фирмы «1С».

«Штрихкодирование: с чего начать» вебинар - видео.

Современные технологии автоматической идентификации способны выполнять совершенно разные задачи почти во всех сферах деятельности человека. Изобретение быстрого считывания информации о товарах явилось базовой инновацией в экономике, в частности в сфере торговли и предоставления услуг.

Что же такое штрихкодирование? Какие результаты дает применение штрихкодирования. Пошаговый алгоритм действий при внедрении и
какое оборудование нужно для штрихкодирование. Обо всем об этом смотрите в записи вебинара «Штрихкодирование: с чего начать».

Подписывайтесь на наш канал и узнавайте бесплатно на доступном простому пользователю языке:
✔ с чего начать автоматизировать склад
✔ какие технологии выбрать
✔ какие нюансы учесть на каждом этапе выстраивания учета товара
✔ как настроить рабочее место в 1С:WMS

Знайте, что вы всегда можете обратиться к нам в вопросах поддержки 1С:WMS, лицензии и внедрения программы на вашем предприятии. Внедрить могут многие. Гарантированно внедрим только мы.

С нами можно связать по телефонам:
8 (800) 700-97-70
+7 (3412) 956-801
+7 (495) 139-97-91

Или написать на почту:
wmssale@sitec-it.ru
RSS
Roman Kapitonov
10:59
ВОТ ЭТО КЛАСС! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! ЛОЛ КЕК ЧЕБУРЕК НОРМАС
Павел Дупин
05:57
Если бы еще рассказали, как быстро производить эту маркировку физически (к примеру оклеить около 1000 коробок штрих-кодами за пару часов), то было бы вообще супер! )) А остальная информация, к сожалению, мне уже известна.

Новости

МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка» Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela «Космическая связь» и Роскосмос подписали контракты на три новых спутника связи и вещания ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified

МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»


9 часов назад
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela
«Космическая связь» и Роскосмос подписали контракты на три новых спутника связи и вещания
«Космическая связь» и Роскосмос подписали контракты на три новых спутника связи и вещания
ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified
ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified