​AXELOT: Ключевые шаги к эффективной мотивации водителей с AXELOT TMS X4 HD

​AXELOT: Ключевые шаги к эффективной мотивации водителей с AXELOT TMS X4
00:20:30

AXELOT 155 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Ключевые шаги к эффективной мотивации водителей с AXELOT TMS X4.

22 февраля AXELOT провел вебинар, посвященный теме «Ключевые шаги к эффективной мотивации водителей». Специалисты AXELOT рассказали о том, какую роль играет мотивация персонала, и как с помощью TMS настроить систему мотивации в компании.

Мотивация — ключ к эффективному управлению персоналом. А чтобы система мотивации приносила свои плоды, в том числе в долгосрочной перспективе, нужен целый комплекс мер, каждая из которых решает определенную задачу.

На прошедшем 22 февраля вебинаре специалисты AXELOT рассказали о том, какие виды мотивации бывают, почему она выгодна как руководителям, так и водителям, а также как с помощью системы мотивации пресечь обман, «хитрость» некоторых сотрудников и повысить уровень сервиса. Также слушатели узнали, как с помощью функционала AXELOT TMS X4 настроить систему мотивации, учитывающую географию перевозок, специфику работы компании и возможности водителей.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!