​Softline: Решения Cisco IoT для транспорта и логистики - видео HD

​Softline: Решения Cisco IoT для транспорта и логистики - видео
01:26:21

Softline 406 роликов

Компания Softline, образованная в 1993 году, – международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра ИТ-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, ИТ-аутсорсингу.

Решения Cisco IoT для транспорта и логистики - видео.

Дороги с древних времен играли важную роль и являлись решающим фактором для развития экономики, науки и культуры. Сейчас так же невозможно переоценить важность транспортных артерий. Транспортная инфраструктура играет важнейшую роль в современном мире. Рост экономики, торговли, туризма и технологий диктуют новые критерии, качество, скорость, безопасность, прозрачность лишь немногие из них.

Компания Cisco предлагает продукты и решения, которые способны помочь с решением задачи цифровизации транспортной инфраструктуры. Повысить безопасность на дорогах, мониторинг ситуации на дорогах в режиме онлайн. Обеспечить комфорт и безопасность, как во время путешествия, так и во время ожидания поездки и нахождения в буферных зонах. Перейти на другой уровень качества сервиса для пассажиров. Сохранность, мониторинг местоположения багажа и грузов. Физическая безопасность персонала и пассажиров. Обеспечение надежного соединения и безопасность данных. Эти и многие другие задачи могут помочь решения Cisco IoT для транспорта.


Спикеры:
Павел Жокин – Руководитель Центрального региона по развитию каналов продаж IoT, Cisco
Сергей Монин — Руководитель направления iot, сети
Рустам Утешев – Менеджер по развитию бизнеса Cisco в компании Softline

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!