BIM: Российские BIM-технологии: проектирование наружных инженерных сетей в Model Studio CS - видео HD

BIM: Российские BIM-технологии: проектирование наружных инженерных сетей в Model Studio CS - видео
01:25:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

ГК CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС).

Российские BIM-технологии: проектирование наружных инженерных сетей в Model Studio CS - видео.

На вебинаре будут подробно рассмотрены следующие вопросы российской технологии ТИМ:
• подготовка площадки к проектированию наружной сети либо использование исходных данных от смежных подразделений;
• создание сечения наружной сети и его применение к линейному объекту;
• создание линейного объекта, состоящего из нескольких сечений;
• автоматическое построение продольного профиля наружной сети;
• одновременное редактирование наружной сети в плане и профиле;
• генерация подробной трехмерной модели и публикация результатов проектирования в базу данных проекта.

По вопросам приобретения лицензий и пробных версий программы обращайтесь по телефону +7 (495) 913-2222 или по почте sales@csoft.ru.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026» Индикаторы угроз: получили – применили – поймали 28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний Хранение данных: знаем, умеем, практикуем Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»


3 дня назад
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»