ЭОС: Уведомления и оповещения в СЭД «ДЕЛО». Обучающее видео HD

ЭОС: Уведомления и оповещения в СЭД «ДЕЛО». Обучающее видео
00:02:00
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Уведомления и оповещения в СЭД «ДЕЛО». Обучающее видео.

В СЭД «ДЕЛО» предусмотрена возможность информирования пользователей о совершенных в системе операциях, о приближении сроков исполнения документов и проектов документов, а также о просроченных сроках их обработки. Рассылка уведомлений может происходить при приближении сроков и нарушении сроков исполнения поручения, контроля поручения, визирования и подписания документа. В теле письма указывается информация о регистрационной карточки, срок исполнения, а также ссылка на регистрационную карточку в системе СЭД «ДЕЛО-WEB». 

Используя ссылку, пользователь может быстро перейти в необходимую регистрационную карточку для обработки документа. К примеру, для ввода отчета об исполнении. Рассылка оповещений может происходить при отправке документа внутреннему адресату, вводе поручения, редактировании поручения и при других событиях, в том числе вводе отчета об исполнении поручения. Предусмотрена также возможность отправки оповещений при работе с проектами документов. К примеру, при направлении согласующему проекта документа на визирование или направлении согласованного проекта на подпись. Пользователи системы могут самостоятельно производить настройки рассылок оповещений и уведомлений, добавляя или удаляя необходимые события. 

Таким образом, подсистема «Уведомления и оповещения» позволяет пользователям получать оперативную информацию о документах и изменениях в них, а также своевременно обрабатывать необходимые документы.

Будь в курсе самого интересного. Подпишись на наш канал www.youtube.com/subscription_center?add_user=companyEOS

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!