nizamov school: СЕРВЕР 1С В ДАТА ЦЕНТРЕ. ИНТРО К ЗАНЯТИЮ - видео, nizamov school: СЕРВЕР 1С - видео HD

nizamov school: СЕРВЕР 1С В ДАТА ЦЕНТРЕ. ИНТРО К ЗАНЯТИЮ - видео
00:05:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

nizamov school 194 ролика

Образовательное сообщество для программистов 1С. Записаться на занятие — https://nizamov.school/courses/integration1s/1s-python?utm_source=12n-ru

СЕРВЕР 1С В ДАТА ЦЕНТРЕ. ИНТРО К ЗАНЯТИЮ - видео.

КАК ЗА ДЕНЬ СОБРАТЬ И ЗАПУСТИТЬ КРУТУЮ МАШИНУ ДЛЯ СЕРВЕРА 1С В ДАТА ЦЕНТРЕ

Полное описание занятия nizamov.school/courses/integration1s/server-1s?utm_source=youtube

Зачем нужен курс “Сервер 1с в дата центре”:
Узнать, почему для роли “Сервер 1С” выделенный сервер лучше, чем облачный или виртуальный
Узнать, что аренда выделенного сервера – это несложно и недолго
Научиться арендовать и настраивать под ключ сервер 1С для реальных клиентов (от 5 до 200 пользователей)
Что входит в курс:

Сравнительный анализ собственных и арендованных серверов. Прежде всего, с точки зрения Заказчика.
Сравнительный анализ физических и виртуальных/облачных серверов
Демонстрация работы с датацентром selectel (аренда выделенного сервера). Возможности, плюсы и минусы этого дата центра.
Настройка выделенного сервера с нуля (Настройка ОС, Установка SQL Server, Сервер 1С, Apache, Handy backup)
Настройка двух систем автоматических бэкапов, с уведомлением на почту. Пояснение, почему это важно.
Чек-лист по всем выполненным настройкам
RSS
nizamov school
11:37
Ссылка на занятие
Макс Соловьев
11:46
+2
за 15-ку можно купить бу сервер железный который будет не хуже. поэтому облако не выгодно.
deviltolove
03:46
а почему не рассматриваете зарубежные дата-центры?
игорь федоров
12:50
Порылся на сайте получается более внятный стартовый сервер стоит 7 т.р.(если не более 15 пользователей и заявленные характеристики реальны то им будем комфортно работать) с учетом скидок и настроенных бекапов. Цена аренды за 3 года 7 т.р. * 36 = 256 т.р… Можно купить сервер Dell за 120 укомплектовать его еще на 100 и на стойку останется и он гарантировано обеспечит комфортную работу 50 пользователей. Для стартапа аренда явно выгодней, но если клиент серьезный то тут только покупка.
Андрей Данилюк
10:49
Илья, вопрос не по теме. Можете подсказать какой ноутбук вы можете порекомендовать для локальной разработки 1с.
Спасибо.

Новости

МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка» Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela «Космическая связь» и Роскосмос подписали контракты на три новых спутника связи и вещания ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified

МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»


9 часов назад
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela
«Космическая связь» и Роскосмос подписали контракты на три новых спутника связи и вещания
«Космическая связь» и Роскосмос подписали контракты на три новых спутника связи и вещания
ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified
ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified