​AXELOT: Практический подход к построению взаимодействия с конечным потребителем через AXELOT TMS HD

​AXELOT: Практический подход к построению взаимодействия с конечным потребителем через AXELOT TMS
00:33:32

AXELOT 155 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Практический подход к построению взаимодействия с конечным потребителем через AXELOT TMS.

25 января на вебинаре специалисты AXELOT рассказали о практическом подходе к построению взаимодействия с конечным потребителем через систему AXELOT TMS X4.

Знать точное местонахождение товара, получить его вовремя, иметь возможность расплатиться любым удобным способом или отказаться от неподходящего товара — это то, что важно для клиента. AXELOT TMS X4 имеет все необходимые инструменты, чтобы наладить взаимодействие с клиентом и поддерживать стабильно высокий уровень сервиса доставки.

На прошедшем вебинаре мы обсудили, как AXELOT TMS X4 поможет контролировать все ключевые процессы перевозки с учетом пожеланий клиента и с выгодой для компании. Слушатели узнали, как в системе настроить механизмы доставки товара и отслеживать этапы выполнения, какие преимущества получает компания за счет внедрения TMS и как с помощью системы повысить эффективность перевозок.

Интересно узнать подробности? Смотрите запись вебинара на нашем YouTube-канале. Подпишитесь, чтобы не пропустить новые видео!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!