ДоксВижн: Как повысить эффективность бизнеса с помощью BPM системы - видео HD

ДоксВижн: Как повысить эффективность бизнеса с помощью BPM системы - видео
00:22:12

ДоксВижн (Docsvision) 188 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Как повысить эффективность бизнеса с помощью BPM системы - видео.

Роль организации бизнес-процессов неоспоримо высока для достижения успеха цифровой трансформации предприятия. С помощью систем BPM-класса сегодня автоматизируют процессы многие крупные компании. Особенности цифрового управления бизнес-процессами и вопросы эффективной трансформации на базе ИТ обсудили участники конференции TAdviser SummIT 2021.

На отдельной сессии «BPM Day 2021» Владимир Андреев, президент «ДоксВижн», и Роман Покидюк, бизнес аналитик «Диджитал Дизайн», выступили с докладом «Цифровизация: как повысить эффективность бизнеса с помощью BPM-системы». На примере кейса внедрения СЭД лизинговой компании они рассказали, что из себя представляет BPM-система и как с её помощью обеспечить сквозную автоматизацию процессов.

Docsvision Официальный сайт docsvision.com/
Мероприятия Docsvision docsvision.com/events/
ВКонтакте vk.com/docsvision_com
Facebook www.facebook.com/Docsvision
Полезные материалы от Docsvision docsvision.com/besplatnye-materialy/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!