Чем на самом деле занимаются фронтенд и бэкенд разработчики - видео HD

Чем на самом деле занимаются фронтенд и бэкенд разработчики - видео
00:09:18

12n.ru 16809 роликов

RSS
Aleksei Koshel
12:13
Ну наконец-то хоть ты обьяснил как все выглядит. Спасибо большое!
Mark Admin
10:32
+1
Добрый день! Как с вами можно связаться?
Kerman i.
19:31
спасибо. очень интересно и понятно.
Данил Стельмашов
21:59
Здравствуй! Посмотрел пару твоих роликов, есть к тебе предложение. Как можно с тобой связаться?
TURBOVITYA
16:17
А сейчас не поздно изучать фронтэнд?
AQZHOL
21:18
+1
Брат, ты казах? Чувствую по акценту что да). Если да, скажи как с тобой связаться? Хочу пару вопросов задать по фронту ну и по другим моментам) (сам сейчас обучаюсь на фронт)
Lincoln 056
16:11
+3
У вас реально интересный и полезный канал. Очень нравится стиль пояснения, сенарий к видео, видно подготовку. Довольно понятно, даже для недалёкого в этом человека. Легко воспринимать информацию.

Спасибо)
İSMAİ L
16:01
Добрый день. Вот мой вопрос, мы нажимаем на кнопку и отправляем запрос на сервер, так кто же из этих двух специалистов занимается тем что при нажатии на кнопку информация отправляется? Я понимаю кнопку создает, анимирует фронтенд программист, но вот при нажатии на кнопку как отправляется информация? Например мы нажимаем кнопку и выходит меню фильтра, мы устанавливаем фильтр товара, допустим цена от и до, материал корпуса выбираем стекло, дак как так получается что после нажатия на энтер товар фильтруется, кто создает логику этой операции? Кто то же должен повесить на кнопку какой то код, кто это делает? Кто строит мост между фронтендом и сервером? На любом сайте есть поисковик, ищу писателя, набираю имя автора и выходит книги от этого автора, так где тут фронтенд разработчик, а где бэкенд?
Alexej Holad
09:11
Спасибо за видеоролики.
Pro gadget
11:01
Добрый день, где вы учились можете ответить пожалуйста. Зачоное обучение дает что нибудь, в плане нахождения работы в будущем?