InfoSoftNSK: Сертифицированные курсы по программированию 1С. От новичка до специалиста 1С HD

InfoSoftNSK: Сертифицированные курсы по программированию 1С. От новичка до специалиста 1С
00:02:21

ИнфоСофт 300 роликов

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

Сертифицированные курсы по программированию 1С. От новичка до специалиста 1С.

На курсах для программистов 1С вы получите фундаментальные знания и практические навыки, которые помогут вам в успешной сдаче экзамена «1С: Специалист».

Программа обучения состоит из 3 курсов:

— Курс “Азы программирования ”, где вы научитесь основам программирования в 1С: начиная от понимания что такое конфигуратор до тестирования собственного кода.

— Курс «Основы программирования» – это практика по программированию на реальных задачах с использованием новых инструментов.

— Комплексный курс 1С по конфигурированию и программированию в системе «1С: Предприятие 8», который готовит к экзамену «1С: Специалист» на платформе «1С: Предприятие 8».

Вашим обучением будут заниматься преподаватели-практики с богатым опытом программирования в 1С, внедрения программных продуктов и консультирования клиентов.

Вам не нужно ждать набора группы. Мы предлагаем обучение по закрепленному расписанию. Кроме того, вы можете заказать индивидуальное обучение.

После курса вы получите официальный именной сертификат 1С, который востребован на всей территории СНГ!

Оставляйте заявку на сайте:

Курс «Азы программирования» — clck.ru/Yx4m3

Курс «Основы программирования» — clck.ru/Yx4m3

Комплексный курс 1С по конфигурированию и программированию в системе «1С: Предприятие 8» — clck.ru/Yx4rU

#курсы1С #программирование1С #уроки1С

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!