InfoSoftNSK: Отзыв о курсе "SUPER СТАЖЕР" в ИнфоСофт. Стажировка в IT HD

InfoSoftNSK: Отзыв о курсе "SUPER СТАЖЕР" в ИнфоСофт. Стажировка в IT
00:01:16

ИнфоСофт 301 ролик

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

Отзыв о курсе "SUPER СТАЖЕР" в ИнфоСофт. Стажировка в IT.

Анна, Александра, Екатерина, Департамент автоматизации государственных учреждений

Анна закончила Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики по специальности «Прикладная информатика».

Александра получила степень магистра в Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете. Специальность «Информационные системы и технологии».

Екатерина в настоящий момент обучается на четвертом курсе в Новосибирском государственном университете экономики и управления по специальности «Информационные системы и технологии», но при этом отлично совмещает учебу с работой.

Девушки пришли в партнерскую сеть «ИнфоСофт» весной 2021 через программу «SUPER стажер».

Сначала они устроились на позицию «стажер-программист», но спустя 2 месяца успешной работы в компании перешли на позицию «Программист 1С».

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!