Диасофт: Репортаж телеканала ПРОбизнес с Diasoft Special Conf «В ритме цифровой трансформации» HD

Диасофт: Репортаж телеканала ПРОбизнес с Diasoft Special Conf «В ритме цифровой трансформации»
00:17:45
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Диасофт 199 роликов

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предлагает своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом.

Репортаж телеканала ПРОбизнес с Diasoft Special Conf «В ритме цифровой трансформации».

Смотрите репортаж о мероприятии Diasoft Special Conf «В ритме цифровой трансформации»: эксперты «Диасофт» рассказывают, как построить эффективную производственную среду и сделать процесс цифровой трансформации дешевле в 10 и более раз.

02:00 Александр Генцис, член совета директоров «Диасофт»: «Люди хотят заниматься цифровой трансформацией, но не всегда это удается довести до конца, потому что уровень технологий и уровень сложности этой задачи каждые 10 лет увеличивается многократно».

06:24 Александр Глазков, управляющий директор «Диасофт»: «Мы сильно вложились в собственное производство и увидели, что за 3-5 лет мы смогли поднять эффективность производства в 10-15 раз. Это то, что и требует рынок».

06:55 «Свой опыт мы обернули в коммерческий продукт, мы назвали его «Экосистема цифровой трансформации».

09:05 Сергей Ломака, главный архитектор «Диасофт»: «Основная задача экосистемы – упростить организации создание цифровых продуктов и услуг, их вывод во все цифровые каналы.

09:37 «Экосистема предназначена для того, чтобы эффективно организовать производство, существенно экономить при разработке: на порядок, а то и на два порядка».

11:38 Дмитрий Старов, директор департамента по инструментам и технологиям разработки «Диасофт»: «Платформы в экосистеме сгруппированы по назначению: технологические, инфраструктурные, производственные, кросс-продуктовые. Их общая цель – облегчить цифровую трансформацию, сделать это элегантно и просто».

13:14 «Конкуренция в бизнесе за предоставление тех или иных услуг высокая, надо делать решения быстрее и дешевле.

16:50 Евгений Сентябрев, директор департамента «Цифровые решения», член правления «Диасофт»: «Наша цель – помочь клиентам «перепрыгнуть через несколько ступенек», чтобы они сразу оказались на более высоком уровне цифровой трансформации».

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux «РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM Масштабное обновление Citeck: новые возможности автоматизации от SL Soft Новое поколение GigaChat: Сбер представил флагманские возможности своего ИИ-помощника

«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux


3 дня назад
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM
Масштабное обновление Citeck: новые возможности автоматизации от SL Soft
Масштабное обновление Citeck: новые возможности автоматизации от SL Soft
Новое поколение GigaChat: Сбер представил флагманские возможности своего ИИ-помощника
Новое поколение GigaChat: Сбер представил флагманские возможности своего ИИ-помощника