C#: Уроки C# – Несколько иконок в одном exe + манифест - видео HD

C#: Уроки C# – Несколько иконок в одном exe + манифест - видео
00:11:13

12n.ru 16447 роликов

RSS
Valentin Pavlenko
18:47
+2
Отличный урок, то что нужно. Уже задавался этим вопросом, а тут готовый урок )))
Mr Skr1ch
18:48
+1
А как манифест добавить если нету его в компонентах? И почему нет?
PUSSY_KILLER
21:19
+1
Писец
Накатил 1803. Оказалось, радионовские дрова последние не поддерживают её, тупо не ставятся с предупреждением.
Да ещё и твикер при запуске сразу блочится, вылетает после запуска. (даже без инета)
Павел Урусов
04:39
+2
Недавно узнал о tweaker думал че за гений его сделал, как удобно, и тут я попадась на видосы его создаля))), шикарная подача! И еще вопросы:
1)к примеру на каком-нибудь сайте есть поля для заполнения и кнопка продолжить, как заполнить эти поля и продолжить?
2)Видел видео, ты говорил что ты самоучка и давльно в короткие сроки(потому что я уже пол года учусь по книгам и прям так сильно не продвинулся). Можешь дать советов в обучении? Какие сайты/книги посоветовал бы и по чем лучше обучаться?
Сергей Никитин
05:39
+1
С манифестом как оказалось не всё так однозначно как кажется) я около месяца боролся с одной функцией, и мне весь интернет кричал что так как я хочу сделать невозможно)) но почему-то у меня получилось) да, может быть и в обход какой-то там безопасности, но главное что работает так как я хочу))
Мне надо было чтобы приложение перезапускалось от имени админа с обязательным запросом имени и пароля, но чтобы запускался не совершенно новый экземпляр приложения, а чтобы это было то же самое приложение, без лишнего мусора, без лишних идентификаторов себя в системе, полнейший портабл, с возможностью параллельного использования под любым пользователем, но так же с определением конкретной среды запуска (то есть известно что когда приложение запускается от имени кого-то, текущий юзер видет только графическую составляющую в лучшем случае, а всё остальное происходящее за кадром, происходит в профиле того пользователя под которым запущено приложение). Ну и в общем кто бы там чего не говорил, а у меня вполне себе получилось реализовать задуманное.
Alekses Motsar
11:46
Товарищ Хачатур, разрешите обратиться. Нужна ваша помощь, командир. Десятка (21h1) выдаёт постоянную ошибку на обновление «KB5004945» (и при авто-обновлении, и при установке msi). Проверь пжлст, может ли это быть как-то быть связанным с отключенными службами. Я у себя Win 10 твикером много чего поотключал, возможно в этом причина. Просто дай знать, прошло у тебя это обновление или нет. Если прошло, буду искать дальше.
Young Developer
23:49
+1
Привет видосы супер, но один вопрос после создания exe фаила как можно обновить проэкт, чтоб пользователь при открытии программы получал обновления, а не перезапускал снова exe файл. Надеюсь смог объяснить свой вопрос
Сергей Рожко
08:34
+1
Познавательно, кратко, по теме… Спасибо!
Marshak
13:10
+1
День добрый. А как использовать иконку из res.res для свойства Icon у контролов?
Dimdimich
12:26
+1
3:05 он за несколько секунд сделал то что я рисую несколько минут