Диасофт: Цифровой помощник бухгалтера и финансиста от "" HD

Диасофт: Цифровой помощник бухгалтера и финансиста от ""
00:01:50

Диасофт 160 роликов

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предлагает своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом.

Цифровой помощник бухгалтера и финансиста от "".

Подключение Цифрового помощника к платформе развития бизнеса Digital Q.Reporting (ранее – FLEXTERA BI) обеспечивает взаимодействие пользователей системы с виртуальным онлайн-консультантом через мессенджеры. Этот «живой» сервис поддерживает диалог в режиме 24/7 и быстро дает ответы на вопросы.

Главная задача чат-ботов в решениях для автоматизации разных видов отчетности – помочь пользователям в выполнении рутинных, однообразных задач по мониторингу бизнес-процессов подготовки всех видов отчетности. Использование нейросетей и машинного обучения позволяет сгенерировать часто задаваемые вопросы и предполагаемые ответы, натренировать умный инструмент так, чтобы он работал по четко продуманной логике и заданному алгоритму.

Пользователь может быстро получать ответы на вопросы о статусе процесса расчета форм: о том, какая форма рассчитывается, какой процесс активен, какая витрина уже наполнена данными, загружено ли хранилище, какой из процессов близок к завершению и т.д. В случае непредвиденных ситуаций, например, при остановке процессов, информация будет получена тоже незамедлительно. Все эти возможности сегодня уже реализованы в функционале платформы Digital Q.Reporting»,. Решение обеспечит комфортную работу сотрудников, поддерживающих системы мониторинга бизнес-процессов. Менеджерам оно позволит контролировать бизнес-процессы, получая информацию с помощью мессенджеров, быстро и в один клик. Интеллект виртуальных помощников позволит сэкономить затраты банка на выполнение рутинных задач, сберечь время и упростить работу сотрудников, которые уже привыкли к интерактивному общению с «умными подсказчиками» и оценят удобства такого способа автоматизации бизнес-процессов.

С вопросами по тестированию Цифрового помощника обращайтесь к Матиас Сергею.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!