C#: Уроки C# – Создаём свою службу Windows - видео HD

C#: Уроки C# – Создаём свою службу Windows - видео
00:20:57

12n.ru 16693 ролика

RSS
Azazel Pj
14:40
+1
Почему при запуске службы в Диспетчере она как 32 битная?
За видос лайк!
Lakomka
14:58
+1
Хачатур, можешь снять видео о том как зарегистрировать своё приложение в списке приложений в винде, как в панели управления, чтобы при нажатии удалить/изменить что-то происходило
Назар Сватовец
19:29
Здравствуйте, извините что пишу под этим видео, но надеюсь что так у меня будет больше шансов быть замеченным. У меня проблема при использовании винтвикера — после отключения программ и максимальной оптимизации через время сносится программа для видеокарты, и через время начинаются проблемы с ней (Перестаёт через время идти изображение на монитор, и откат драйверов только продлевают это время, не решая саму проблему), сама видеокарта полностью рабочая, можете подсказать — какие функции в винтвикере лучше тогда мне не трогать чтобы данной проблемы не возникло? Пожалуйста ответьте ибо я из за этой проблемы уже месяц мучаюсь, а просто не пользоваться вашей программой не могу, ибо пк слабый.
Naked and funny
21:11
+1
Спасибо огромное ваша волшебная команда «sc config seclogon start=demand» спасла меня от переустановки винды. Я уже все перепробовал когда перестали отключаться службы, даже думал что они так и должны выглядеть когда отключены. Но оставались сомнения на сей счет, и я решил искать информацию, и нашел. Я очень счастлив, винда мне не мало нервов потратила. Первый раз такой же восторг я испытал когда купил Win 10 tweaker вы просто спасли меня от выходных нервотрепок в войне со всеми этими службами, на которые даже описание не найти. Не знал куда написать что бы вы заметили, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, вы просто гений!!!
aleksandr aleksandrovich
21:16
+1
Приветствую. Есть вопрос. Я как то пытался сделать службу, чтобы она мониторила работу моего же приложения, и перезапускала его если оно зависло. И у меня это не получилось реализовать. Нюансы уже не помню, но что то типа того что служба не может взаимодействовать с приложениями имеющими окна. Вопрос такой: это действительно нельзя было сделать или я что то недопилил?
Алексей Алексеев
12:48
+1
Привет, Круто, Хачатур спасибо за труд.
Aleksandr Letniy
14:10
+1
А я на котэ пришёл посмотреть
Vlad Sanktos
15:23
+1
Спасибо за такой хороший контент по C#! Чекнул все Ваши видео и не смог найти видео на тему юнит-тестинга, планируете записать?