soel.ru: Функциональное тестирование - это просто. Евгений Константинов, GoodWAN - видео HD

soel.ru: Функциональное тестирование - это просто. Евгений Константинов, GoodWAN - видео
00:05:58
​На канале журнала СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - только самое интересное и актуальное из мира научно-технического прогресса. Мы рассказываем о новинках техники и технологий, о перспективных отечественных разработках, затмевающих именитые западные бренды. Здесь вы узнаете о значимых событиях на рынке радиоэлектроники и познакомитесь с интересными людьми.

Функциональное тестирование - это просто. Евгений Константинов, GoodWAN - видео.

#GoodWAN #Контрактноепроизводство #Тестирование
Интервью с Евгением Константиновым, руководителем направления разработки GoodWAN

01:00 Как вы оказались на конференции «Лучшие практики контрактного производства электроники», вы же не контрактный производитель?
02:03 Что требуется от контрактного производителя, чтобы воспользоваться вашей системой?
02:40 Есть мировые бренды, которые специализируются на таких продуктах, ваша система лучше?
03:58 То есть речь идёт о 100% тестировании всей выпускаемой продукции?
04:16 Интерфейс между тестируемым устройством и устройством, которое обеспечивает отчёт о тестировании. Каким образом вы обеспечиваете этот интерфейс с бесконечным разнообразием аппаратных платформ?
05:11 Действительно ли эта система сначала зародилась как продукт для вашего внутреннего пользования, а теперь вы её предлагаете как коммерческий продукт?

Конференция «Лучшие практики контрактного производства электроники»
17 июня 2021, Москва
arpe.ru/
АРПЭ – некоммерческое объединение компаний российской электронной отрасли, созданное в 2017 году.
17 июня 2021 в Москва успешно прошла Конференция «Лучшие практики контрактного производства электроники»
Конференция показала, что производство это не только и даже не столько красивые линии технологического оборудования, но прежде всего процедуры и регламенты, в которых накапливается опыт управления производственными процессами, снабжением, отношениями с заказчиками, управления кадрами и проектами развития.
Конференция была ориентирована на контрактных производителей и заказчиков, но стала интересной и полезной всем директорам производств, т.к. чистое контрактное производство, находящееся в условиях жесткой конкуренции, дает ориентир в оценке уровня зрелости и эффективности собственных процессов.

goodwan.ru/
ООО «РадиоТех», зарегистрированный товарный знак GoodWAN – разработчик и производитель оборудования для интернета вещей. Мы профессионалы в радио и хорошо умеем делать беспроводные датчики. Также мы оказываем услуги по контрактной разработке аппаратуры высокочастотной радиосвязи. Наша команда разработчиков имеет более 20 лет подобного опыта. Сначала это были системы космической связи, затем создание беспроводных охранных систем, которыми пользуется вся наша страна.
RSS
artemka doo
15:33
Ну зачем же плавать перед камерой? На это сложно смотреть.
Иван Петров
23:05
Странное решение для узкого применения. Как это решение будет полезно для платы с несколькими плисами?