​REG.RU: Настройка ресурсных записей на хостинге - видео HD

​REG.RU: Настройка ресурсных записей на хостинге - видео
00:03:48

REG.RU 262 ролика

Крупный доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Настройка ресурсных записей на хостинге - видео.

В этом видео мы расскажем, как происходит настройка ресурсных записей на хостинге REG.RU, через панель управления ISPmanager, Plesk и cPanel. Ресурсные записи нужны для того, чтобы «сообщать» информацию о вашем домене серверам Интернета.

После просмотра видео остались вопросы и пожелания? Делитесь ими в комментариях. Также вы можете узнать ответы на другие интересующие вас вопросы в разделе «Помощь» на сайте REG.RU

REG.RU в социальных сетях. Присоединяйтесь!

vk.com/regru
facebook.com/regru
twitter.com/regru
instagram.com/regru
ok.ru/regru

#regru #хостинг #домен

RSS
News TV
08:26
+1
Спасибо за обучающие видео.

REG.RU — это, в первую очередь, постоянно растущая команда профессионалов,
которая всегда готова помочь вам в создании, обслуживании и продвижении сайта.

Спасибо REG.RU.
Иосиф Шалошвили
00:02
+1
✌ Добрый день. Работаю с вашей компанией уже давно. Доволен уровнем сервиса. Вижу, вы стали больше внимания уделять youtube. Мне как клиенту и как человеку, который интересуется вебом, было бы здорово увидеть мастер классы на тему девопса, особенно это касается темы горизонтального масштабирования. Запилите что-нибудь поучительное на эту тему (в контексте вашего сервиса). Такой контент даст вам значительно больше лидов с ютуба.