Первый цифровой: Новый год / Первый цифровой - видео HD

Первый цифровой: Новый год / Первый цифровой - видео
00:03:42

Первый цифровой 36 роликов

​Онлайн – проект «Цифровая среда» - площадка для встреч и общения экспертов и профессионалов в области цифровой трансформации промышленности.

Новый год / Первый цифровой - видео.

В конце каждого декабря принято подводить итоги уходящего года, вспоминать приятные моменты, с улыбкой оглядываясь назад, а также строить планы на следующий год.

Летом 2020 года мы создали онлайн-проект «Цифровая среда». Мы еженедельно общались с ведущими экспертами индустрии 4.0 на тему цифровизации «тяжелых» отраслей – металлургии, машиностроения, энергетики, транспорта, сельского хозяйства… У нас в гостях побывали генеральные директора крупных компаний, руководители проектов и инженеры-исследователи, заместители руководителей и управляющие партнеры, но даже с такими серьезными людьми случаются забавные ситуации.

Обычно самое смешное из эфиров проекта «Цифровая среда» остается за кадром. Но не в этот раз. Сегодня мы собрали для Вас самые забавные моменты, которые случались во время записи. Давайте вместе посмотрим их и вспомним, как душевно проходили эфиры.

Всем хорошего настроения и приятного просмотра, с наступающим!
_________________________________________________________________________________
Если Вы являетесь профессионалом в области цифровизации и модернизации реального сектора производства, приглашаем Вас стать гостем «Цифровой среды» и рассказать о своих кейсах и поделиться опытом. Ждем Ваших писем и предложений на электронный адрес info@1d.media

1d.media

#первыйцифровой #цифроваясреда

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!