Первый цифровой: Forum Digital Telecom 2021. Технологии модернизации цифровых сетей связи - видео HD

Первый цифровой: Forum Digital Telecom 2021. Технологии модернизации цифровых сетей связи - видео
02:01:23

Первый цифровой 36 роликов

​Онлайн – проект «Цифровая среда» - площадка для встреч и общения экспертов и профессионалов в области цифровой трансформации промышленности.

Forum Digital Telecom 2021. Технологии модернизации цифровых сетей связи - видео.

Глобальная цифровая трансформация за последнее время стала одной из самых популярных тем для обсуждений, частью которой является развитие телекоммуникационной отрасли.

Сегодня все стремятся быть в тренде, и каждая компания интересуется выводом услуг и сервисов на новый уровень посредством современных технологий, анализом перспектив, применением эффективных инструментов модернизации сетей, прежде всего, чтобы занять лидирующие позиции на рынке, улучшить результативность сотрудников и повысить качество удаленной работы и онлайн-связи.

На Forum.Digital Telecom 2021 участники уделили внимание таким немаловажным темам, как онлайн-безопасность, модернизация приложений операторов связи, современные удобные платформы для минимизации человеческого фактора, спутниковый интернет-вещей, потребительские сервисы на инфраструктуре квантовых коммуникаций, новейшее оборудование для повышения качества телеком-индустрии и многим другим.

Владимир Змеющенко — управляющий партнер, сопредседатель экспертного совета ЛюдиPeople. Корпоративные медиа; ведущий онлайн-проекта «Цифровая среда» выступил модератором панельной дискуссий «Технологии модернизации цифровых сетей связи».

Смотрите видео и Вы узнаете, какие эффективные инструменты монетизации, повышения лояльности абонентов и извлечения выгоды существуют и планируют внедрение в 2021 году, какова инвестиционная привлекательность цифровых технологий в сфере телекоммуникаций.

Официальный сайт мероприятия и источник видео: forum.digital/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!