Renga BIM: Практический вебинар - «Моделируем стальные 3D-фермы и связи» - видео, Renga BIM: Вебинары по Renga Structure - видео HD
![Renga BIM: Практический вебинар - «Моделируем стальные 3D-фермы и связи» - видео](https://12n.ru/upload/video/images/big/78/b4/78b4df449c9493775c25109280f2b9d3.jpg)
02:06:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте
Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).
Renga BIM 196 роликов
1830 просмотров на сайте 12n.ru
Практический вебинар - «Моделируем стальные 3D-фермы и связи» - видео.
Не знаете, с чего начать при моделировании стальных ферм и связей в 3D? Приходите на наш практический вебинар, посвященный этой теме.
На вебинаре мы рассмотрим пошаговый сценарий создания ферм в трехмерном пространстве. Покажем несколько лайфхаков, которые ускорят процесс проектирования стропильных металлоконструкций. Познакомим Вас с проектами типовых ферм и продемонстрируем как применять их в проектах зданий и сооружений. А также получим чертежи отправочных марок с узлами и легендами.
развернуть свернуть
В КМ применяются 2 формы спецификаций — «Спецификация металлопроката» и «Ведомость элементов» см. ГОСТ21.502-2016.