​Renga BIM: Итоги конкурса "Мастер-Renga 2019" - видео, ​Renga BIM: Конкурсы - видео HD

​Renga BIM: Итоги конкурса "Мастер-Renga 2019" - видео
01:36:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Renga BIM 256 роликов

Добро пожаловать на канал Renga Software! Канал Renga Software (Ренга Софтвэа), российского разработчика BIM-системы для архитектурно-строительного и инженерного проектирования. Мы создаем первую отечественную BIM-систему для комплексного архитектурно-строительного проектирования, разработки инженерных систем и конструктивных решений. Здесь вы найдете всё о цифровизации строительства в России: Обучающие уроки: как освоить проектирование в Renga с нуля. Вебинары и кейсы: реальный опыт внедрения BIM-технологий (ТИМ) проектными организациями и девелоперами. Обзоры обновлений: новые инструменты для автоматизации расчетов, выпуска чертежей и составления смет. Импортозамещение: переход на российское ПО и соответствие актуальным нормативным актам (Постановление №331 и др.). Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о новостях ТИМ в России и развивать навыки в современной российской BIM-системе.

Итоги конкурса "Мастер-Renga 2019" - видео.

Подведение итогов конкурса «Мастер — Renga 2019»!
Презентация проектов победителей. Объявление лучших проектов в каждой номинации.
RSS
MrBaqd
19:39
+2
Подрастроился, когда работа «Большой Царицынский дворец» не выиграла в своей номинации. Хорошо, что есть наминация «Мастер зрительских симпатий»!!!
Очень красиво преподнесли нарезку скриншотов, красивое здание, красивая модель, замечательный труд! Булатова Евгения Вы молодец!
Участники Все конечно красавцы. Но в дополнение, хотелось бы отметить проект Толстова Алексея, «Технониколь» Очень МОЩНО!!! Не знаю как «санаторий», но как «астрономический» или «сейсмологический» институт, да еще как часть архитектурного ансамбля, подчеркивающего его величие. Слов нет, завораживающее здание Пандоры !))
Жаль, что нет обычной «гражданской» номинации. Было бы интересно видеть, оценить и сравнить идеи людей которые не связаны проф деятельностью, будущей проф деятельностью (студенты) с трудами людей других специализаций.
Команде «Renga» привет!
Кэт Ти
19:40
+1
Участники молодцы

Новости

ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified «СёрчИнформ FileAuditor» расширил контроль файловых серверов на Linux «СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения «СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux

ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified


15 часов назад
ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified
ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified
«СёрчИнформ FileAuditor» расширил контроль файловых серверов на Linux
«СёрчИнформ FileAuditor» расширил контроль файловых серверов на Linux
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux