МойСклад: МойСклад — Торговля, склад и CRM онлайн - видео HD

МойСклад: МойСклад — Торговля, склад и CRM онлайн - видео
00:00:20

МойСклад 163 ролика

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

МойСклад — Торговля, склад и CRM онлайн - видео.

www.moysklad.ru
МойСклад — лидер рынка облачных решений для управления торговлей, идеальное решение для автоматизации магазина, небольшой розничной сети и оптовой компании.

— Контроль торговых точек и продавцов — онлайн
— Складской учет и работа с поставщиками
— Простой и понятный интерфейс
— Работает на любом ноутбуке, смартфоне, планшете или компьютере
— Совместимо с торговым оборудованием
— Соответствует требованиям закона об онлайн-кассах и обязательной маркировке товаров
— Бесплатный тариф для малого бизнеса
— Мобильные приложения для iOS и Android

Попробуйте прямо сейчас: www.moysklad.ru/register/?q=youtube140121&utm_source=youtube&utm_medium=video&utm_campaign=youtube140121

ВКонтакте: vk.com/moysklad
Facebook: www.facebook.com/moysklad
Instagram: www.instagram.com/moysklad.ru/
Подписаться на канал: www.youtube.com/subscription_center?add_user=MoySkladCompany

#МойСклад
RSS
МойСклад
17:20
+4
Откройте пробный период и сами проверьте, насколько МойСклад вам подходит:
Это бесплатно и ни к чему вас не обязывает, а менеджеры и поддержка 24/7 помогут разобраться с настройками под ваш бизнес.
19-78
19:07
+3
Ооочень удобно, после 1с…
LightZerg
08:59
Ребята разработчики. Давайте уже допиливайте функционал. Сейчас упор делается на ПК, что для маленьких магазинов и бутиков неприемлемо. Ставить компьютер в маааленькой торговой точке — непрактично. Функционал мобильного приложения не то что — никакой. Он какой, но оставляет желать лучшего. И второй момент. Я бы даже сказал первый по важности. Где функционал КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКИ???? В связи с пандемий и прочими — у магазина должна быть доставка. Иначе вылет мимо рынка. А у вас: работа с заявками сделана, извините убого. Это я про мобильное приложение. Посмотрите КАК это сделано у БИФИТ! Даже маршруты прокладывает!!! У вас сейчас огромное преимущество: какое ни есть, но мобильное приложение! У БИФИТ его нет. Заказ без компьютера создать невозможно. Вы пока в этом вопросе впереди. Но по курьерской в глубокой… отстаёте в общем. И это я пока не рассматриваю работу со скидками. В приложении Касса.МойСклад это вообще не реализовано. От слова никак. Совсем. Давайте ребятки, поднажмите. Сделайте систему актуальной под потребности рынка.