CSoft: Вебинар «Внедрение методики сквозного проектирования модульных технологических установок» 8.1 HD

CSoft: Вебинар «Внедрение методики сквозного проектирования модульных технологических установок» 8.1
00:36:14
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

ГК CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС).

Вебинар «Внедрение методики сквозного проектирования модульных технологических установок» 8.1.

Вы узнаете:
• основные возможности Solid Edge Modular Plant Design;
• особенности использования SE MPD при разработке технологических блоков;
• последовательность разработки;
• схема P&ID;
• спецификации P&ID;
• стадии использования SE + SE MPD;
• создание подсистемы с использованием SE API для ускорения и упрощения разработки технологических блоков.

Регистрируйтесь на вебинар «Организация управления проектными данными модульных технологических установок на примере ООО ТИК «Газохимические технологии»: clck.ru/Rfqf3

Solid Edge — ультрасовременная система параметрического/гибридного 3D-моделирования, использующая синхронную технологию для ускорения процесса проектирования. Неоспоримым преимуществом такого подхода является одинаково продуктивная работа как с данными, созданными непосредственно в Solid Edge, так и с данными, импортированными из любых других MCAD. Solid Edge предоставляет мощный инструментарий для работы с деталями и сборками, для оформления чертежей, простого и наглядного управления проектами и содержит встроенный аппарат для расчетов методом конечных элементов.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело» Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов ИИ в DLP: ожидания и реальность

Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений


7 часов назад
Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений
Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
ИИ в DLP: ожидания и реальность
ИИ в DLP: ожидания и реальность