CSoft: Концептуальное проектирование в Solid Edge - видео - Solid Edge HD

CSoft: Концептуальное проектирование в Solid Edge - видео - Solid Edge
00:40:16
ГК CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС).

Концептуальное проектирование в Solid Edge - видео - Solid Edge.

При проектировании нового изделия, механизма или компоновки оборудования на производственной площадке инженеры предварительно прорабатывают компоновочную схему в 2D. Это наиболее простой путь к пониманию увязки и определению взаимного положения компонентов перед тем как приступать к рабочему проектированию. Solid Edge предлагает уникальный способ создания виртуальной структуры сборки, которая может также включать и реальные 3D-модели в виде компоновочных картинок. Редактор виртуальной структуры сборки позволяет создать перечень компонентов, входящих в сборку.
RSS
Ласковый Лис
02:00
А для этой программы нужна лицензия? Я просто в этих делах не знаю что да как.
Александр 86
16:21
+1
дайте прогу скачать
Konstantin 8
18:49
+5
Какой-то мудак читает! И так читать толком не умеет, так еще и видит первый раз текст и некоторые слова, при всем при этом, то ли сосет, то ли жует. На 2 минуты меня хватило. Смотрите без звука.
Павел Ахмедов
15:44
+9
чувак все нормально, но создается впечатление что ты очень сильно хочешь срать)))
Александр Крылов
23:30
… ну ты и задрот! Пособие — как все испортить! Прога отличная, подача наизуевейшая...! Тренируйся+учись читать и уважай будущих зрителей!
Андрей Макаревич
21:21
дикция очень храмает! я вижу два варианта записи видео либо отрепетировать речь, я в первый раз также волновался перед публикой, хотя текст хорошо запомнил. Либо разнести текст и видео во времени, то есть записать в разное время отрезками по 2- 10 минут, а после смонтировать в один интересный материал.
ƁigƁugÇhannel
11:22
+2
Человек читать не умеет, расходимся
Феликс Факториал
22:26
Прога вроде ничё, но я нихрена не понял. Каков её функционал
Pavel Orlov
19:18
Пользуемся. Смогли.
Чарли Шин
01:59
Ну ничего не понятно. О чём идёт речь для чего, что вы вещаете. Проработайте план урока какой то для себя, структурируйте информацию. А то какая то машинная каша