PHP: Приемы работы в TechEditor | Автоматизация, расчеты, формулы в LaTeX - видео HD

PHP: Приемы работы в TechEditor | Автоматизация, расчеты, формулы в LaTeX - видео
00:33:16

12n.ru 16760 роликов

Приемы работы в TechEditor | Автоматизация, расчеты, формулы в LaTeX - видео.

Вебинар для тех, кто пользуется или интересуется TechEditor. Часть 3

TechEditor — среда разработки технической документации и инженерных расчетов, которая обеспечивает высококачественное форматирование документов в сочетании с продвинутыми расчетными возможностями. Программа позволяет набирать текст в интуитивно понятном текстовом редакторе, а также выполнять расчеты, программировать мини-приложения, строить диаграммы и многое другое.

В этой части вебинара Виталий показал, как выводить формулы на языке LaTeX и автоматизировать вычисления при разработке технической документации.

Сайт программы:
techeditor.dystlab.store

Телеграм-канал:
t.me/techeditor

Примеры расчетов, готовые приложения к ТехЭдитору:
dystlab.store/index.php/catalog/calculations

RSS
Mr. Boez
18:55
+2
самое полезное, повторил теперь пытаюсь свой расчет оформить, побольше бы такого
Mr. Boez
19:33
+2
Удалось наконец-то преодолеть барьер перед версией 1.х. Не смотря на более длинное написание по сути всё тоже самое как и в 0.83, но все стало более удобно, подсветка функций и тд. Рамка и настройка внешнего вида. Осталось разобраться как сделать рамку с заполняемым штампом, и как использовать более мудреные функции для более сложных вычислений. А так здорово!!! Плюс понять как лучше разделять задачи по приложениями, а то попробовал создать несколько приложений но пока не понял как в какой последовательности считаются формулы, из какого приложения берутся данные, а из какого нет.