СКАНПОРТ: Обзор нового терминала сбора данных АТОЛ Smart.Slim Plus HD

СКАНПОРТ: Обзор нового терминала сбора данных АТОЛ Smart.Slim Plus
00:05:56
Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

Обзор нового терминала сбора данных АТОЛ Smart.Slim Plus.

В обзоре мы сравниваем новый бюджетный ТСД АТОЛ Smart.Slim Plus с моделями АТОЛ Smart.Slim, АТОЛ Smart.Lite и мобильным телефоном. Рассказываем, чем он отличается от предшественников, какие улучшенные характеристики имеет. 

В обзоре тестируем АТОЛ Smart.Slim Plus на работу с большим объемом данных и скорость чтения различных штрихкодов. Испытываем ТСД при падении с высоты и в минусовых температурах.ТСД АТОЛ Smart.Slim Plus подойдет маленькой и средней рознице, небольшим складам и курьерским компаниям. А возможность работать с сетями 4G, реализованная в новинке, позволяет использовать ТСД там, где нет полного покрытия Wi-Fi. 

Наш сайт: https://scanport.ru Сайт о продуктах, которые мы разрабатываем: https://data-mobile.ru Наш инстаграм: https://www.instagram.com/scanport_id/

Наш телеграм: https://t.me/scanport_news Мы на Facebook: https://www.facebook.com/scanport Звоните: +7 (495) 980-10-69Пишите: 507@scanport.ru

RSS
Кто-то оттуда
14:23
Какой состав номенклатуры при выгрузке?