Диасофт: Воспитание детей - проект Александра Глазкова. Выпуск 1 HD

Диасофт: Воспитание детей - проект Александра Глазкова. Выпуск 1
00:13:02

Диасофт 160 роликов

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предлагает своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом.

Воспитание детей - проект Александра Глазкова. Выпуск 1.

Хочу поделиться с вами новым, очень значимым для меня проектом, который называется «Воспитание детей».Это серия из восьми небольших видео. В каждом я рассказываю об одном из принципов воспитания, которые считаю важными и ценными для любой семьи.Эти принципы я прочувствовал, осознал и применил на практике, воспитывая собственных пятерых детей. Результат мне нравится. 

Тема обширная, и я знаю, что каждого из нас можно считать в ней своего рода экспертом. Тем не менее, уверен, что мой опыт будет вам полезен. Я расскажу об основных, как видится мне, подходах к воспитанию детей, а также о типичных ошибках, которые все мы обычно совершаем. 

Итак, первое видео – это вводная часть. Посмотрев ее, вы убедитесь, что поднятая мной тема очень широка: она затрагивает не только в детско-родительские отношения, но и взаимодействие взрослых людей, в том числе и наших сотрудников. Конечно, форма отношений здесь разная, но подходы и к воспитанию, и к управлению очень похожи.Александр Глазковуправляющий директоркомпании «Диасофт»

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!