Softline: вебинар "Microsoft Azure для малого и среднего бизнеса: как использовать облако на своих у HD

Softline: вебинар "Microsoft Azure для малого и среднего бизнеса: как использовать облако на своих у
01:09:58

Softline 406 роликов

Компания Softline, образованная в 1993 году, – международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра ИТ-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, ИТ-аутсорсингу.

вебинар "Microsoft Azure для малого и среднего бизнеса: как использовать облако на своих у.

Мы уверены, что, работая на российском рынке, вы задумываетесь о многом: Возможно ли оптимизировать затраты на ИТ? Как защитить работоспособность инфраструктуры, не потратив при этом лишнего? Как осуществить миграцию инфраструктуры безопасно и не потеряв ни байта данных? Где хранить массивы данных с поминутной оплатой доступа к ним или настроить резервное копирование на гибких и масштабируемых серверах?

Мы знаем ответы на эти и другие важные вопросы и уверены, что эффективность бизнес-процессов напрямую влияет на уровень продаж компании. Поэтому приглашаем вас к просмотру онлайн вебкаста «Microsoft Azure для малого и среднего бизнеса: как использовать облако на своих условиях и почему это выгодно». Мы рассказали и показали самые востребованные и оправданные сценарии использования облака Microsoft Azure.

В программе мероприятия мы подсветили вопросы: • Для чего нужны «облака»? • Какие виды облаков существуют? • Каковы основные преимущества использования облака. • Что такое Azure (кратко)? • Какие есть наиболее востребованные сценарии применения Azure в SMB. • Кратко рассказали о готовых решениях для бизнеса, включенных в партнерский портфель ISV решений. • Как купить? CSP как наиболее удобный и выгодный канал приобретения Azure. • Показали бесплатную платформу автоматизации процессов (Softline Digital Platform)

Спикеры мероприятия: Алексей Турушкин, Customer Success Manager, Microsoft Azure, Softline

Дмитрий Ручкин Business Development Manager, Microsoft business direction, Softline

О наших сервисах на базе платформы Azure вы можете узнать на нашем сайте: https://msp.softline.com/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!