LoftBlog: HTML для начинающих - #6 - Ссылки - видео HD

LoftBlog: HTML для начинающих - #6 - Ссылки - видео
00:08:35

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

HTML для начинающих - #6 - Ссылки - видео.

Освой профессию frontend-разработчика за 6 месяцев и становись востребованным IT-специалистом со знанием топовых технологий и 5 крутыми проектами в портфолио:loftschool.com/professions/frontend-developer/?utm_source=youtube&utm_medium=article&utm_campaign=html-dlya-na4inaushih6Настала пора воздать должное гиперссылкам, или по простому ссылкам. В этом уроке я покажу как создаются ссылки. Научу различать абсолютные и относительные ссылки. И научу создавать ссылку открывающуюся в новой вкладке.Больше уроков от lofblog: #loftblogВсе уроки по хештегу: #loftblogHTMLПолезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист#HTML______________________________ Понравилось?ГДЕ С НАМИ ПООБЩАТЬСЯ⚡️Школа онлайн-образования: loftschool.com/ ⚡️Telegram Loftblog: t-do.ru/loftblog ⚡️Telegram IT-обучение: t-do.ru/it_loft ⚡️Группа вконтакте: vk.com/loftblog Поставь лайк! Больше лайков — лучше выпуски :)
RSS
Valery Pi
21:26
great video!!!
Лев Никольский
17:21
+2
OneByteSite в IT после 30-ти
05:55
+1
Всем привет. Хотите более свежей инфы по тому как делать сайты. Заходите ко мне. Делаю полезные видео на эту тему. Всем рад. :)
RODISES _PRO
21:16
Вообще не работает
TinTaBraSS777
13:26
чувак просто напиши код на картинке типа на фотошопе
крупными буквами и цыфрами
и переключайся между картинкой и кодом на твоей програме редакторе )
Neural Network
03:22
«Хреф», что у автора с английским языком??? XD
Il Lion
19:47
А как сделать ссылку, чтобы она переправляла пользователя на другой элемент на странице. Например на таблицу которая ниже?
Бабаха Кусь
17:00
я в предыдущем уроке не понял а каким тегом делается линия посередине
SCP
16:33
благодарочка за часть из папкамы!
Rinka EmotionalStudio
07:33
Хоспади, благодаря ему я сейчас смогла сделать своё практическое задание. Спасибо мужик. Да, 21 год, привет