LoftBlog: Разработка веб-приложения на Backbone.js. 4 - видео HD

LoftBlog: Разработка веб-приложения на Backbone.js. 4 - видео
00:10:01

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Разработка веб-приложения на Backbone.js. 4 - видео.

Наш сайт: loftblog.ru/Фильтр новостей в мире web разработки: vk.com/loftblogТакже в facebook: www.facebook.com/loftblogИ, конечно, twitter: twitter.com/loft_blog----------------------------------------­----------------------------------------­---Не забываем, что самый лучший способ сказать «спасибо» — нажать кнопку «нравится». Ничто другое так сильно не мотивирует автора продолжать работу :)
RSS
Вера
14:55
+8
Не черта не видно.
Dimon Gudvit
15:36
пишет в консоли (Uncaught ReferenceError: Backbone is not defined)
DimiKro
14:37
+8
Плотность информации крайне низкая, сравнимо с видео девушек о косметике. Советую заранее набирать весь нужный код и просто переключаться между вкладками с готовыми сниппетами. Невыносимо смотреть, как вы набираете код. Советую также готовить подробный план презентации, писать без звука, дублировать после. У вас в цикле видеоуроков звук плавает от записи к записи.
Artemka Rocks
19:56
+1
чувак либо сам пытается научиться… либо сам с собой разговаривает
Михаил Иванов
21:39
спасибо за уроки!
Рафис Багаутдинов
12:49
Спасибо за ваши уроки!
Алексей Богомолов
20:32
+1
не стал смотреть, не видно нихера чего вы там пишите.
уроки создаете — это отличное дело… но пожалуйста берегите зрение ваших подписчиков, не заставляйте их вплотную приближаться к монитору.
Андрей Титов
09:47
+5
Используется 5% от всего места для демонстрации кода на видео.
У ребят всё нормально с юзабилити?!
GyrWorker
07:29
Ребята супер, молодцы! Подход к делу ваш нравится, легко и просто. Хороший фундамент знании по бэкбоуну закладываете.
Elizaveta Klevtcova
14:40
Лучше уже иметь свой домашний кинотеатр и на нем смотреть ваши ролики, ребята, на огромном экране. А то так почти ничего не видно, что вы там пишете, а увеличивать масштаб — это значит не весь экран с роликом будет видно — тоже как-то неудобно получается. Надо было вам, ребята, зум делать на акцентируемые места в кадрах.