LoftBlog: Базовые элементы страницы ч.3 - слайдшоу - видео HD

LoftBlog: Базовые элементы страницы ч.3 - слайдшоу - видео
00:09:07

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Базовые элементы страницы ч.3 - слайдшоу - видео.

Пройди БЕСПЛАТНО профориентацию в IT — bit.ly/2NLILneПродолжаем обучаться, как верстать и программировать базовые элементы веб-дизайна. На этот раз гость этой передачи «мистер слайдшоу».Школа онлайн-образования: loftschool.com/ Telegram: telegram.me/loftblog Slack: slack.loftblog.ru/ Сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ Группа вконтакте: vk.com/loftblog Facebook: www.facebook.com/loftblog Twitter: twitter.com/loft_blogБольше уроков от lofblog: #loftblogВсе уроки по хештегу: #loftblogBaseПолезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист#html #cssПоставь лайк — смотивируй автора писать еще :)
RSS
Антон Лавриненко
22:43
+5
Зачем снимать весь свой экран разрешением миллиард.миллиард пикселей Выберете область для записи стандартную, например 1280.720 и записывайте в ней. Так же можно вырубить лишнии сайт бары и консоли. Увеличить шрифты.
VideoInfo
19:57
+2
Спасибо за видео, познавательно!
Пару пожеланий.
Увеличте шрифт, сложно разобрать код.
Нужно записать продолжение, что делать если картинок больше чем 4-ре. Их нужно перелистывать в нижней части.
Александр Васькин
23:40
+1
Кто может объясните мне почему после fadeOut в теле функции используется $(this), а не $this. (вроде бы одно и тоже, но не работает с $this)??? всем спасибо.
Хорошие уроки, но шрифт побольше необходим.
Moe Green
21:03
+1
сдается мне, нас нае… ли — урок недоделанный какой-то получился! ведь явно бросается в глаза, что метод .attr() берет все значение атрибута src у элемента img (который у элемента slideshow__pic) и пихает его как есть в атрибут элемента img, который у  элемента .slideshow__display. И картинка уродская получается — маленькая (оно так и должно быть)!
Moe Green
21:06
+1
такие слайдшоу ведь не так делаются! заготавливаются два набора картинок — полноэкранный вариант + его уменьшенная копия (thumbnail). и затем по клику связываются между собой, по парам (там массив, и там массив).
Moe Green
21:07
+1
урок сгодится только для одной цели — показать принцип, механизм работы такого слайдшоу.
Moe Green
21:09
я думал, автор покажет, как фильтровать содержимое атрибута src. а вот нет! ((
Serhii Rubets
16:32
Спасибо, отличный урок, все понятно, так держать!
Mane Music
18:25
+1
Я думал ты тут на чистом JS будешь писать код, но этож блин jQuery!