LoftBlog: Геймдизайн для сочувствующих - #5 - Рабочий дизайн документ - видео HD

LoftBlog: Геймдизайн для сочувствующих - #5 - Рабочий дизайн документ - видео
00:15:12

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Геймдизайн для сочувствующих - #5 - Рабочий дизайн документ - видео.

Паблик автора: vk.com/mistle_gamerБлог автора: mistle-gamer.livejournal.comПятая из цикла телепередач «Геймдизайнеры — людям». Данный курс будет полезен тем, кто не знает что такое геймдизайн, или тем, кто вдруг решил заняться геймдизайном с нуля. В пятом уроке мы попробуем разобраться, как написать рабочий дизайн документ, который будут читать.Ссылка на паблик автора: vk.com/mistle_gamerСсылка на блог по геймдизайну: mistle-gamer.livejournal.com/Смотрите уроки по Unity3D: www.youtube.com/playlist?list=PLY4rE9dstrJzkSRDKRXUQhAetmYnOf2btНе ограничивай себя видеоуроками на YouTube! Узнавайте еще больше полезной информации! Общайтесь с опытными разработчиками, преподавателями и развивайся через личное общение! Telegram: telegram.me/loftblogSlack: slack.loftblog.ru/Наш сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ВКонтакте: vk.com/loftblog facebook: www.facebook.com/loftblog twitter: twitter.com/loft_blog -----------------------------------------------------------------------------------Не забываем, что самый лучший способ сказать «спасибо» — нажать кнопку «нравится» и скинуть ссылку на урок друзьям. Ничто другое так сильно не мотивирует автора продолжать работу :)
RSS
Maska Fanny
23:31
А можно ли делать игру очень длинной? Просто по сюжету случается многовато событий которые очень длинные. Оказался в городе, там он добирался до эвакуационного пункта, потом долго добирался до базы сопротивления, попал в инопланетный мир, там он добирается до определённой точки, потом выходит нужно добраться до захваченной инопланетянами научный комплекс в Китае. Добирается до него пройдя через многие города. В комплексе он ещё делает много всего. Можно ли делать сюжет очень длинным, просто не хочется делить часть ещё на несколько частей.
Антон Коротков
15:46
+5
спасибо за полезную инфу
Forest Swamp
18:13
+17
Жость… Я то думал, что диздок один должен быть, а тут вот оно чо. И правда, намного понятней, когда есть детальная разбивка. Разделил свой документ на составляющие, как показано в видео, и буду пробовать в таком виде оформлять. Спасибо за классные «объяснялки», жду новых! Хотелось бы отдельное видео об инди-разработчиках, которые дома в одиночку пилят игры. Может это и не удачная тема, ведь «инди» сам себе хозяин, но все же таким людям наверняка было бы интересно посмотреть.
Sviatoslav Komarnytskyi
13:10
+1
++
Karina Shanina
16:25
+8
Очень полезные советую всем усваивать их, как базово, а в процессе работы улучшать!
name
15:44
+4
Cмотрю из-за сисек. Хоть их и плохо видно, но все-таки.
Sardukar Studio
13:40
+1
Выходи за меня.
Cassini D
04:22
+1
Очень полезно, спасибо
Антон Личнов
20:16
меня к сожалению после предыдущего видео только отталкивала манера преподнесения… а когда пошли ошибки в произношении я понял, что этот человек ничего хорошего мне не скажет… обидно…
СЦ Fix Элиста
11:17
будто, спешит куда-то…