LoftBlog: Геймдизайн для сочувствующих - #2 - Что было в начале: идея или опыт? - видео HD

LoftBlog: Геймдизайн для сочувствующих - #2 - Что было в начале: идея или опыт? - видео
00:09:26

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Геймдизайн для сочувствующих - #2 - Что было в начале: идея или опыт? - видео.

Паблик автора: vk.com/mistle_gamerБлог автора: mistle-gamer.livejournal.comВторая из цикла телепередач «Геймдизайнеры людям». Данный курс будет полезен тем, кто не знает что такое геймдизайн, или тем, кто вдруг решил заняться геймдизайном. Второй урок расскажет о том, откуда берутся идеи для игр и как с ними работать в дальнейшем.Ссылка на интервью Хидео Кодзимы:www.youtube.com/watch?v=n6pHno2zS8cНе ограничивай себя видеоуроками на YouTube! Узнавайте еще больше полезной информации! Общайтесь с опытными разработчиками, преподавателями и развивайся через личное общение! Telegram: telegram.me/loftblogSlack: slack.loftblog.ru/Наш сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ВКонтакте: vk.com/loftblog facebook: www.facebook.com/loftblog twitter: twitter.com/loft_blog -----------------------------------------------------------------------------------Не забываем, что самый лучший способ сказать «спасибо» — нажать кнопку «нравится» и скинуть ссылку на урок друзьям. Ничто другое так сильно не мотивирует автора продолжать работу :)
RSS
Муслим Марсель
16:17
+2
я тоже за блог
lawalon
02:45
Это конечно круто но как стать геймдизайнером?? как ты им стала? как получилось устроиться в геймдев? счастливая случайность? вот я к примеру начинающий геймдизайнер ну оканчу я курсы и что дальше? куда дальше стремиться? куда идти работать? как найти команду в которой можно будет работать без проблем и лишних нагрузок на психику?
Kozachanskiy Vladimir
09:28
«заставили мою задницу, наконец, шевелиться и записать этот урок» )))
Иван
10:33
умничка, только звук плохой
Эгоистичное Варенье
13:15
+1
Такая красивая, так еще и в игры играет. Может ли существовать девушка лучше этой?
CrioMant
20:08
слушай гейм-дизайнер, ты микрофон свой настрой, а то не ловко как-то?
Dmitriy Mod
22:33
Ютуб все больше в наркотик превращается
Savva Ternov
12:26
Алиса, вы классно продаёте материал, респект)
Алекс Сандрийский
09:09
доброго времени суток)) скажите плз Алиса а как вы получили работу в геймдэве?
Александр Ткач
13:36
Да, блог на эту тему был бы интересен )