От «Техархива» к Системе управления жизненным циклом изделия на платформе Docsvision HD

От «Техархива» к Системе управления жизненным циклом изделия на платформе Docsvision
01:00:31

ДоксВижн (Docsvision) 189 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

От «Техархива» к Системе управления жизненным циклом изделия на платформе Docsvision.

Специалисты компании RKIT, партнера «ДоксВижн», разработали специализированное решение для управления жизненным циклом изделия на платформе электронного документооборота Docsvision. На вебинаре представлена система электронного архива технической документации.

Система помогает:- управлять производством от планирования потребностей до поставки и сервисного обслуживания за счет функций поддержки принятия решений;- оперативно вносить изменения в техническую документацию при помощи автоматических извещений;- повышать качество продукции;- избегать потери информации и основных производственных потерь, таких, как: избыточного выпуска продукции, неэффективных трат времени, лишних операций обработки и транспортировки изделий, дефицита комплектующих, выпуска бракованных изделий, простоев оборудования и персонала.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!