Эвотор: Маркировка товаров лёгкой промышленности и одежды - видео HD

Эвотор: Маркировка товаров лёгкой промышленности и одежды - видео
01:34:01

Эвотор 64 ролика

«Эвотор» – совместное предприятие Сбербанка, Андрея Романенко и группы компаний АТОЛ (дата презентации компании – 8 июня 2016 года), которое производит и продает смарт-терминалы с функцией онлайн-кассы для малого и микробизнеса. В названии бренда заложена основная идея проекта: «Эвотор» – эволюция торговли.
RSS
Людмила Мухачева
16:15
Скажите, пожалуйста, если мои вещи не подлежат сейчас маркировке, нужно ли делать какие то изменения в Эваторе припродаже товара, сейчас в чеке выходит наименование проданного товара, например: брюки, юбка, блузка.Спасибо.
Elena A
20:43
+1
Подскажите пожалуйста. Если у меня в магазине брюки, блузки, свитера, платья и.т.д. — я узнала, что под маркировку попадают только блузки из моего ассортимента. Я зарегистрировалась в честном знаке. И в кассе подключила маркировку за 6000 тысяч, мне теперь каждую блузку вбивать в кассу нужно будет ???? Второй вопрос — Например купили блузку у меня в магазине: В чеке будет указана блузка наименование и цену в ручную набирать можно при выбивании чека или цену за раннее указываешь ????? — И третий вопрос: Остальные товары свитера, брюки и.т.д — так же по свободной цене без наименования продавать можно, как и раньше или вбивать наименование товара без маркировки, чтобы в чеке выходил название Свитер и от руки цену набираешь ????? Спасибо.
Yousbi Yousbi
23:06
+1
В приложении Маркировка нет товаров легпрома, есть только обувь, шины, духи, табак. Что можно сделать, чтобы в списке появился легпром? Ведь иначе я не смогу его продавать
Коды получены и распечатаны, маркировка на кассу установлена.
Ольга Крутикова
19:10
+1
А… Э… А… ВСЕ ПОНЯТНО
Илья Клюкин
21:28
Могу ли я продавать маркированный товар на кассе эвотор без приложения маркировка
Алексей Измайлов
22:24
Это хорошо, если при покупки программы Маркировка не нужно платить платформе офд за квартальную подписку по 900р.
Лиза Потапова
15:22
+2
Все что вы говорите это ужас ужасный ничего не понятно вот как нам быть в микро бизнесе вкладываться в это всё оборудование вникнуть уже по возрасту мне невозможно или закрываться
MihVik
00:22
29:49 Оплатили 6 рубликов за приложение «маркировка», прошли все шаги регистрации и… Что значит установить сервис? На кассе появился значок «маркировка». А с удалённого компа на сайте эвотора как работать? Этот сервис где?
Elena Jensel
23:58
Вопрос. Необходимо ли маркировать товарные остатки на складе, наклеивая на каждую единицу товара, если товар в коробках ,.Или наклеивать маркировки только при выдаче в магазины?
Bobby Dillan
20:50
подскажите, а встроенная камера на Эвотор i5 не может считывать датаматрикс коды? Надо покупать отдельный сканер?