Digital Design: вебинар «Современные цифровые сервисы для контроля состояния производственных объект HD

Digital Design: вебинар «Современные цифровые сервисы для контроля состояния производственных объект
01:03:40

12n.ru 16447 роликов

вебинар «Современные цифровые сервисы для контроля состояния производственных объект.

Компания Digital Design провела вебинар «Современные цифровые сервисы для контроля состояния производственных объектов».

На мероприятии эксперты поделились информацией о том, как снизить риски поломки и простоя производственных объектов за счет автоматизации процессов регулярного контроля состояния оборудования и участков работ, фиксации выявленных нарушений, ведения единой базы неисправностей и работ, выполняемых мобильными ремонтными и сервисными бригадами.

Также в мероприятии приняли участие представители пивоваренной компании «Балтика», которые поделились собственным опытом снижения производственных рисков за счет внедрения решения «Балтика – Система тагирования».


О решении  Автоматизированное рабочее место обходчика (АРМ Обходчика)

АРМ Обходчика помогает сотрудникам собирать, обрабатывать и фиксировать информацию об оборудовании при выполнении осмотров и обходов. Для руководителя это возможность получить доступ к актуальной информации о выполненных обходах, их качестве, результатах и состоянии оборудования. Это не только повышает степень контроля осмотров оборудования, но и позволяет сделать планирование обходов более эффективным и заблаговременно подготовиться к реновации производства: замене и ремонту оборудования.

Автоматизация обходов и осмотров оборудования позволяет избежать опасных для здоровья работников ситуаций, выхода оборудования из строя и возникновения чрезвычайных ситуаций. В АРМ Обходчика это реализуется через своевременное оповещение руководства об итогах проведения профилактических работ по осмотру и ремонту оборудования. Внедрение системы управления обходами и планирование технических осмотров повышает контроль обходчиков и совершенствует управление осмотрами оборудования.

АРМ Обходчика позволяет автоматизировать осмотр оборудования как для самого обходчика, так и для его руководителя. Обходчик получает список задач на осмотр оборудования, выполняет обход согласно плану, заполняет обходный лист по результатам осмотра. На основе этих данных формируется журнал обходов оборудования. Руководитель выполняет контроль обходов оборудования, просматривает их результаты, анализирует их эффективность, составляет планы следующих осмотров и маршрутную карту обхода оборудования. Взаимодействие между обходчиком и руководителем синхронизируется, чтобы не допустить потерю информации. АРМ Обходчика доступен в стационарной, мобильной и веб-версиях, а его функциональность можно адаптировать под уникальные процессы компании.

Подробнее о нашем решении для контроля работы обходчиков можно узнать на сайте!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!