1С-Рарус: возможности блока CRM в «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами 8» - 27.0 HD

1С-Рарус: возможности блока CRM в «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами 8» - 27.0
00:23:29
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

1C-Рарус 427 роликов

Группа компаний «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции на ИТ-рынке как ведущий разработчик, системный интегратор и официальный дистрибьютор программных продуктов на платформе «1С:Предприятие». Обладая многолетним опытом автоматизации бизнеса, компания предлагает комплексные отраслевые решения для ритейла, автобизнеса, HoReCa и государственного сектора. Внедрение технологий от «1С-Рарус» позволяет организациям любого масштаба оптимизировать учет, наладить эффективное управление ресурсами и ускорить цифровую трансформацию за счет использования современных ИТ-сервисов.

возможности блока CRM в «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами 8» - 27.0.

Запись вебинара от 27 января 2021 года на тему «Возможности блока CRM в «1С: Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами 8»».

В программе вебинара:
— Функции CRM-системы в организации.
— Демонстрация возможностей 1С: Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами 8:
— процесс создания интереса и регистрация нового клиента в базе;
— демонстрация изменения внешнего вида справочника «Клиенты»;
— работа с встроенным почтовым клиентом;
— синхронизация встроенного календаря с гугл-календарем;
— новые объекты программы;
— этапы процесса продаж в программе.

RSS
1С-Рарус
17:33
Решение «1С: Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» создано для торгово-сервисных компаний, которые строят систему управления бизнесом в соответствие с концепцией CRM
Salahaddin Hussein
18:02 (отредактировано)
Наимилейший голос.
Комментарий удален

Новости

MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM Масштабное обновление Citeck: новые возможности автоматизации от SL Soft Новое поколение GigaChat: Сбер представил флагманские возможности своего ИИ-помощника Создавать ИИ как профи: Сбер и МФТИ открывают кафедру будущего В Дагестане пройдет выездной интенсив для руководителей по информационной безопасности

MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM


19 часов назад
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM
Масштабное обновление Citeck: новые возможности автоматизации от SL Soft
Масштабное обновление Citeck: новые возможности автоматизации от SL Soft
Новое поколение GigaChat: Сбер представил флагманские возможности своего ИИ-помощника
Новое поколение GigaChat: Сбер представил флагманские возможности своего ИИ-помощника
Создавать ИИ как профи: Сбер и МФТИ открывают кафедру будущего
Создавать ИИ как профи: Сбер и МФТИ открывают кафедру будущего
В Дагестане пройдет выездной интенсив для руководителей по информационной безопасности
В Дагестане пройдет выездной интенсив для руководителей по информационной безопасности