​AXELOT: Вебинар AXELOT «Склады продуктов питания – особенности использования WMS-решений»

​AXELOT: Вебинар AXELOT «Склады продуктов питания – особенности использования WMS-решений»
00:38:24

AXELOT 153 ролика

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Вебинар AXELOT «Склады продуктов питания – особенности использования WMS-решений».

22 декабря компания AXELOT провела вебинар, посвященный обзору особенностей использования WMS-решений на складах продуктов питания. Более 200 человек стали участниками мероприятия.Склады пищевой продукции обладают рядом ключевых особенностей обработки товаров, вызванных спецификой бизнеса. 

Это, например, строгий контроль отгружаемой продукции в разрезе процентного и количественного остаточного срока годности, различные виды и конфигурации упаковок с контролем по вложенности, учет штучного и весового товара, а также соблюдение температурных режимов. Определенные требования диктует и законодательство – так, согласно ФЗ №487 для молочной продукции скоро будет обязательным использование КИЗов. 

Решать все эти задачи помогает WMS-система. На вебинаре обсудили, как в AXELOT WMS организована работа с различной номенклатурой и в каких процессах она играет ключевую роль, как реализована работа с КИЗами и как осуществляется интеграция в части работы с контрольными идентификационными знаками. Слушатели вебинара узнали, как в AXELOT WMS X5 настраивается топология и работают правила грузообработки, познакомились с настройкой процессов поступлений, отгрузки и принципами работы со сроками хранения.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!