Портал в будущее: каким должен быть эффективный интранет и как его создать HD

Портал в будущее: каким должен быть эффективный интранет и как его создать
01:30:46
Компания специализируется на внедрении технологий регулярного менеджмента и является официальным представителем в странах СНГ и Балтии и Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером компании Extensity (ранее - Geac).

каким должен быть эффективный интранет и как его создать.

Ведущий вебинара – Антон Бобров, директор департамента корпоративных сервисов ГК «КОРУС Консалтинг». Специалист в области цифровизации HR. Реализовал более 20 проектов в компаниях «Газпром нефть», «Росатом», «Петрович», «Балтика» и др. Антон рассказал, с чего начать разработку корпоративного портала, чтобы получить рабочий инструмент, востребованный и посещаемый сотрудниками и подробно описал функциональностью, которой должен обладать современный интранет-портал. 

Основные темы: – Что такое концепция портала, и почему без нее нельзя запускать интранет – Как учесть интересы сотрудников из разных подразделений при сборе функциональных требований – Как правильно составить техническое задание для проекта внедрения – Какие модули должен иметь современный интранет-портал, чтобы эффективно решать задачи бизнеса и HR – Что делать сотрудникам на удаленке без доступа к ПК

Задавайте вопросы эксперту в комментариях или пишите на почту: digital@korusconsulting.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!