Веб-семинар: Out-of-stock: как вы убиваете лояльность клиентов из-за отсутствия товара HD

Веб-семинар: Out-of-stock: как вы убиваете лояльность клиентов из-за отсутствия товара
00:50:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Компания специализируется на внедрении технологий регулярного менеджмента и является официальным представителем в странах СНГ и Балтии и Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером компании Extensity (ранее - Geac).

Out-of-stock: как вы убиваете лояльность клиентов из-за отсутствия товара.

Зачастую компании сосредоточены на объеме продаж, поиске новых каналов продаж, но упускают из вида дополнительные возможности для роста – упущенные продажи. 

Приглашаем руководителей и специалистов по закупкам принять участие в веб-семинаре и узнать, как получать дополнительную прибыль за счет оптимизации запасов.Причины и следствия, факторы, влияющие на out-of-stock.Управление OOS. Кейсы, варианты настроек и политик.Автоматизация расчета потребности в товаре.Функция автозаказа и ее возможности.Примеры реальных бизнес-кейсов.Также мы продемонстрируем реальные кейсы по автоматизации процесса закупок с учетом различных факторов: сезонности, графиков поставок и т.д. 

Подробнее о специализированном решении для управления запасами на нашем сайте:Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или о по телефону: + 7 (495) 647-50-46, + 7 (812) 677-56-90.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026» Индикаторы угроз: получили – применили – поймали 28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний Хранение данных: знаем, умеем, практикуем Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»


3 часа назад
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»