Docsvision: Презентация Web-клиента 15 для платформы Docsvision HD

Docsvision: Презентация Web-клиента 15 для платформы Docsvision
00:23:02

ДоксВижн (Docsvision) 189 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Презентация Web-клиента 15 для платформы Docsvision.

Презентация обновленного Web-клиента для платформы Docsvision состоялась в рамках конференции Docsvision Day 14 октября. Ольга Карачёва, главный бизнес-аналитик «ДоксВижн», рассказала о том, как новая 15-ая версия Web-клиента Docsvision позволит повысить скорость работы пользователей с системой. Многие функциональные изменения были направлены именно на это. Например, теперь в Web-клиенте в режиме одного окна доступен просмотр документов. Аналогично при регистрации документа, а именно при сканировании, загрузка файла происходит напрямую в систему, без промежуточного сохранения во внешних файловых системах. 

Дополнительно в web-клиенте для делопроизводителей реализована функциональность для проверки уникальности регистрируемого документа.Компания «ДоксВижн» рекомендует использовать именно обновлённую 15-ю версию Web-клиента при построении системы с СУБД PostgreSQL или Postgres Pro.Web-клиент позволяет работать с документами и заданиями в платформе Docsvision через интернет-браузер с любого устройства.

 Благодаря широкой функциональности и легком доступе, Web-клиент используется в каждом проекте внедрения системы.

RSS
Docsvision
10:43
Подробнее о выходе Web-клиента 15 для платформы Docsvision:
Docsvision
11:14
И, кстати, попробовать новый Web-клиент уже можно в демоцентре Docsvision: