КРОК: Онлайн-митап «Как упростить жизнь ИТ-разработчику и ускорить time-to-market с месяца до двух HD

КРОК: Онлайн-митап «Как упростить жизнь ИТ-разработчику и ускорить time-to-market с месяца до двух
01:12:31

КРОК 412 роликов

Компания КРОК — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2010 гг).

Онлайн-митап «Как упростить жизнь ИТ-разработчику и ускорить time-to-market с месяца до двух.

Популярность микросервисной инфраструктуры растет: все больше компаний переходят на нее, чтобы удобнее и быстрее разрабатывать приложения и новые клиентские сервисы в контейнерах. 

Но не у всех клиентов этот переход осуществляется гладко. 

• Запуск с нуля контейнерной среды оказался сложным и трудозатратным?• Не хватает DevOps-инженеров?• Нет понятных инструкций, как разграничить ответственность между Dev и Ops• Затраты на инфраструктуру увеличиваются непрогнозированно и непропорционально запуску новых кластеров?• Вы чувствуете давление бизнес-заказчиков внутри компании, которые требуют выпускать продукты точно в срок? 

На примере кейсов для банка, ритейлера и туристической компании расскажем, как упростить переход на микросервисную архитектуру с использованием готовых кластеров Kubernetes и сократить затраты на базовые сервисы при общем повышении эффективности разработки. 

Спикеры:Максим Морарь, специалист по продвижению решений КРОК Облачные сервисыАлександр Коряковский, консультант по корпоративным решениям Dell TechnologiesПавел Станавов, AMD, Inc

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!