Docsvision: Как повысить эффективность процессов СЭД с использованием технологии Process Mining HD

Docsvision: Как повысить эффективность процессов СЭД с использованием технологии Process Mining
01:08:22

ДоксВижн (Docsvision) 188 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Как повысить эффективность процессов СЭД с использованием технологии Process Mining.

Владимир Андреев, президент компании «ДоксВижн», расскажет о том, как современная СЭД, а Docsvision в особенности, позволяет без особого труда подготовить все необходимые данные для применения технологий Process Mining. И как с помощью этих технологий повысить эффективность процессов СЭД. 

О комплексном анализе бизнес-процессов, о том как в реальном времени получить подробную информацию о производительности сотрудников, узких местах и возможных рисках для бизнеса, расскажет специальный гость вебинара — Дмитрий Черноус, заместитель директора по консалтингу и развитию бизнеса, ABBYY Россия.Process Mining – это технология непрерывного восстановления карт бизнес-процессов, хранящихся в информационных системах предприятия, и их оптимизации. 

О чём вы узнаете?- Введение в технологию Process Mining;- Краткий обзор инструментов;- Как подготовить инфраструктуру СЭД к применению технологии Process Mining для оптимизации процессов документооборота.- Обзор возможностей Process Intelligence платформ в задачах бизнеса.- Презентация ABBYY Timeline — платформы Process Intelligence для комплексного анализа бизнес-процессов.Владимир АндреевЭксперт в вопросах автоматизации документооборота и бизнес-процессовс 20-летним практическим опытомДмитрий ЧерноусЗаместитель директора по консалтингу и развитию бизнеса, ABBYY РоссияDocsvision

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!