Эвотор: Успейте подготовить ваш магазин к маркировке - видео HD

Эвотор: Успейте подготовить ваш магазин к маркировке - видео
01:34:55

Эвотор 64 ролика

«Эвотор» – совместное предприятие Сбербанка, Андрея Романенко и группы компаний АТОЛ (дата презентации компании – 8 июня 2016 года), которое производит и продает смарт-терминалы с функцией онлайн-кассы для малого и микробизнеса. В названии бренда заложена основная идея проекта: «Эвотор» – эволюция торговли.
RSS
verona
14:27
+1
Здравствуйте, купил в феврале приложения маркировка и маркировка остатков(обувь). Сейчас проходил все 5 пунктов регистрации как на видео 1:03:16.На 5 пункте заминка. Захожу в программу «Честный знак» и ничего не происходит — типа регистрация закончена. Когда перезахожу в личный кабинет, затем в приложение маркировка, то высвечивается вход в личный кабинет Честного знака и нет окошка обратится за помощью, как на 1:03:16. В феврале вводил в оборот остатки. Но на кассе во вкладке «товары» светятся введенные товары, но почему то с по количеству везде стоят нули. Соответственно при попытке продажи навожу сканер на чип на обуви, кроме «пик» ничего не происходит и товар не появляется в кассе и не могу продать. Пишу сюда, так как не знаю куда еще обратиться, может подскажете, желательно с номером телефона, а не только эл. адрес.
Елена Худякова
11:56
Не правильно загружаются накладные поступления в Эвотор в сервисе маркировка. Привезли, например, 3 блока, а в накл указан 1, хотя сумма указана за три.